Кто такие содержанки и как ими становятся, от наших пользователей

admin
кто такие содержанки и как ими становятся

Кризис – это не просто поднятие цен на продукты и иные бытовые нужды. В первую очередь это повальная безработица и безденежье, которое почти равноценно отражается на всех слоях населения. Заработать в кризис умеют либо очень умные, либо очень хитрые люди.

Хотя встречаются и такие случаи, когда женщина сильно влюбляется в своего «попечителя», и даже желает заиметь от него детей.

Жизнь содержанки не так сладка и легка, как может показаться на первый взгляд. Спонсоры далеко не в каждом случае выступают в роли «благородных рыцарей». Чаще всего такая девушка для них – сродни игрушке. Они могут делать с ней все, что заблагорассудится, и их откровенно не волнует, что она сама думает или чувствует по этому поводу. Например, если вам сильно нездоровится, а ваш спонсор хочет приехать к вам прямо сейчас, вам будет довольно сложно отказаться. И если вы сделаете это – вероятно, вы потеряете свой главный (и единственный) источник дохода.

Кризис и безработица довольно часто становятся причинами волеизъявления девушки стать таковой. Но это не единственный повод для этого. Более того, подавляющее большинство любовниц просто не умеют и не хотят жить по-другому – они даже и не знают, в чем заключается кризис, потому что всегда живут на чужом обеспечении. Партнеры, которые выступают в роли спонсоров, крайне редко привлекают девушек, и почти никогда не вызывают желания связывать с ними жизнь.

Традиционная модель таких отношений: богатый мужчина + свободная молодая женщина.

Содержанки – это женщины, живущие за счет мужчины, и не имеющие никаких иных источников дохода, ни активных, ни пассивных. Правда, вторые они нередко получают от своего спонсора в качестве подарка (например, недвижимость, бизнес, предприятие). Таковой можно назвать любую домохозяйку, живущую за счет мужа, но это будет в корне неверно. У таких женщин существует единственная обязанность – удовлетворение сексуальных потребностей обеспечивающего мужчины.

Куда более вескими минусами в такой судьбе она считает:

Основными причинами становления содержанкой становятся:

Помните о том, что связь с богатым человеком может оказаться для вас потенциально опасной. Например, если вы решите оборвать отношения, не удивляйтесь, если ваши «капиталы», заработанные в отношениях, просто отберут у вас. Нельзя заведомо отменять и таких вещей, как угрозы, преследования, наказания.

Совместного быта и имущества у девушек со спонсорами нет, как и каких-либо официальных обязанностей в отношениях.

Женщинам, оказывающим богатым кавалерам подобные услуги, нужно помнить, что позади них всегда есть те, кто «дышит в затылок» — молодые, красивые, ухоженные. По этой причине содержанки держатся за своих постоянных спонсоров по-настоящему отчаянно, проявляя готовность на все.

Впрочем, внешность мужчины не так часто волнует девушку.

По сути, содержанка – это любовница богатого мужчины. Он не несет со своей стороны никакой ответственности за союз, может быть женатым или разведенным, иногда «владеет» не единственной пассией и имеет детей.

Занятие содержанки одно – она должна вступать со спонсором в сексуальную связь по его требованию. Такие женщины довольно редко живут на одной территории с мужчиной, который их обеспечивает. И это правильно, поскольку в ином случае мужчина может начать посягать не только на их тело, но и на личную, внутреннюю свободу.

Эти минусы и нюансы жизни при спонсорстве со стороны в обязательном порядке нужно учитывать. Если вы не готовы терпеть их ради денег – вы не сможете вести такой образ жизни. И «пытать счастья» в вашей ситуации не стоит – все равно из этого не выйдет ничего путного.

Главное – чтобы ваш выбор в итоге оказался правильным и продуктивным для вас.

Мужчины, которые вступают в связь с «оплачиваемыми любовницами», также могут быть свободными, но это встречается крайне редко. Обычно они женаты, и скрывают ото всех отношения на стороне. Естественно, у женщины нет никаких прав и никакого статуса в подобной связи. Спонсор может обладать и средним доходом, однако это также встречается реже. Денежные суммы, затрачиваемые с его стороны на женщину, в разы меньше, нежели у олигарха. Поэтому и среди самих содержанок спрос на таковых весьма невелик.

Жизнь содержанки может показаться слишком уж «красивой» — она просто встречается с партнером в определенное время, и постоянно получает за это материальную компенсацию. Но все не так просто, как видится на первый взгляд.

Но блестящий интеллект и житейская мудрость, увы, присуща не каждому человеку. По этим причинам именно в кризис у женщин возникает мысль «хочу стать содержанкой». Кто же такая содержанка, и какие «обязанности» входят в ее «работу»?

Несмотря на визуальную привлекательность данного занятия, бытие содержанки не так уж красочно и легко. В первую очередь, это касается самого мужчины. Типичный спонсор для простой девушки-провинциалки – полный и некрасивый мужчина «в годах». Красивые миллионеры и миллиардеры ищут себе в пассии далеко не простых женщин. Среди их предпочтений – достаточно знаменитые модели, актрисы, певицы. Они предпочитают снабжать деньгами другую категорию женщин.

Вы вольны сами решать, как вам жить и кем быть – любимой женой или избалованной любовницей.

Если ваше желание все так же цело, вы должны заранее наметить «план» вашей дальнейшей «работы».

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: