Пол макги, забавное

admin
литературные привычки: пол макги

«Семь навыков высокоэффективных людей» — Стивен Кови — книга помогла мне разобраться в себе и открыла мне тему саморазвития«Любовь побеждает» — Роб Белл — помогла найти ответы на важные для меня вопросы«Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» — Дейл Карнеги — книга подогрела мой интерес к теме саморазвития

Если я путешествую, то делаю выбор в пользу электронных книг. Если изучаю что-то новое, предпочитаю бумажные книги.

Я читаю во время путешествий. Кроме того, первое что я делаю каждое утро — погружаюсь в книгу на несколько часов.

P.S. Если хотите раз в 2 недели получать самые интересные статьи из нашего блога, подписывайтесь на рассылку.

Больше читайте для удовольствия, а не по рабочим нуждам. Будьте любопытны и будьте готовы перечитывать книги, которые вы уже читали. Я уверен, что можно найти крупицу знаний во всём, что вы читаете. Строчка или фраза может зацепить и полностью вас изменить.

Новая книга Пола — «SUMO» помогла миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Мне она запомнилась классными иллюстрациями и дельными советами с авторским юмором. Поэтому я и решил выяснить, что и как любит читать Пол Макги.

Нет, но мне очень хотелось стать журналистом.

Я очень любил истории Энид Мэри Блайтон.

Каждую неделю я спрашиваю интересных людей об их взаимоотношениях с книгами. Сегодняшний гость рубрики «Литературные привычки» — Пол Макги, один из ведущих лекторов Великобритании, выступающий на темы изменения личности, обретения уверенности, построения взаимоотношений в коллективе, мотивации и стресса.

Буду рад, если на эти вопросы ответит Роб Белл.

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: