Лучшие рождественские и новогодние фильмы, новинка

admin
лучшие рождественские и новогодние фильмы

Приветствую вас!

3. Пока ты спал (While You Were Sleeping), 1995.Обыкновенная девушка Люси каждое утро, идя на работу, встречает незнакомца, который ей крайне симпатичен, но в силу своей скромности она не решается с ним заговорить. Однажды девушка становится свидетельницей аварии, которая происходит с объектом ее воздыханий. Люси отвозит его в больницу, куда приезжают и родственники пострадавшего. Все вокруг начинают думать, что она его невеста. Тем временем парень находится в без сознания.

9. А что насчет тебя? (How About You?), 2007.

8. Дневник Бриджет Джонс (Bridget Jones’s Diary), 2001.

5. Рождественская история (A Christmas Carol), 2009.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

2. Отпуск по обмену (The Holiday), 2006. 

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.

Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна.

10. «Старый» Новый год (New Year’s Eve), 2011.





Приятного вам просмотра! Пусть этот Новый год и Рождество принесут вам много радости, душевных встреч с родными и друзьями и, конечно же, волшебных чудес, как и героям этих фильмов.

Этот фильм предлагает несколько красивых и добрых историй, овеянных духом Рождества, которые переплетаются в сюжете. Все они об одном и том же — о рождественском чуде, которое в праздник обязательно спасет отчаявшихся и одиноких людей, которым некуда пойти и не от кого ждать помощи.

Молодая девушка Элли приезжает к старшей сестре, чтобы какое-то время поработать в принадлежащем той доме престарелых. Сестра уезжает по срочному делу, и Элли на неделю остается с пожилыми и склочными стриками. Чтобы стать их единственным шансом на реализацию последних желаний в жизни. Чтобы суметь сделать выводы о том, как ей прожить собственную жизнь, не повторяя чужих ошибок.

По-настоящему хороший, рождественский фильм. Без надуманного волшебства и сказочных чудес. Но этот фильм о самом человеческом, о самом понятном, о печальных радостях нашей жизни. Изумительный ирландский фильм с чудесными актерами.

Я бы хотела поделиться с вами моим списком на этот год. Все эти фильмы я уже видела раньше, но их хочется пересматривать снова и снова. Надеюсь, вы найдете что-нибудь интересное для себя.

Так уж сложилось, что перед новогодними праздниками, я всегда подготавливаю список хороших добрых фильмов для просмотра дома. Особенно если на улице холодно, и идти никуда не хочется, что может быть лучше чашечки ароматного кофе, уютного пледа и душевного фильма.

И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

4. Реальная любовь (Love Actually), 2003.

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

6. Интуиция (Serendipity), 2001.

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.



Этот фильм полон магии и волшебства. Несколько историй любви — любви отеческой, дружеской, запретной, потерянной, непростой, грусть и радость человеческих отношений показаны в канун Рождества. Этот фильм дает нам надежду, что не все так плохо в этом мире, вселяет веру в настоящую любовь, человеческую доброту и возможность чуда.

7. Неспящие в Сиэттле (Sleepless in Seattle), 1993.

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

1. Ноэль (Noel), 2004. 

Экранизация классической повести Чарльза Диккенса начинается с того, как духи Рождества предоставляют скупому и жестокому старику Эбенезеру Скруджу шанс вспомнить самые трогательные и волнительные моменты его долгой жизни, которую он посвятил накоплению богатства, чтобы изменить ужасное будущее и отсрочить скорую кончину.

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине…

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: