Через неделю покупаем билеты в домбай, самое интересное

admin
через неделю покупаем билеты в домбай

Свежая новость

Каждый день будем любоваться на природу, по утрам вместе делать оздоровительную зарядку, по желанию – занырнуть в освежающий горный ручей. Плюс там есть источник полезных минеральных вод

про выездной «Практикум по инвестированию и личным финансам», который пройдет с 8 по 16 августа на юге России, в Тебердинском заповеднике, в горах Домбая.

Сейчас там жаркое лето и снега нет. Но вокруг пейзажи такие, что просто закачаешься! Снежные шапки горных вершин, ущелья с водопадами, высоченные сосны и альпийские луга – заповедник, одним словом.

Кто поедет не из Москвы, то можете долететь на самолете в Ставрополь или в Минеральные воды, а оттуда до Домбая всего 200 км.

Едем мы все вместе из Москвы – на поезде, потом берем такси и добираемся непосредственно до пункта назначения – в Тебердинский заповедник. Жить мы будем в гостинице в знаменитом горнолыжном курорте Домбай.

Имя (обязательно)

Отличная возможность провести свой отпуск интересно, практично и с приключениями.

Там же оставляйте заявку на свое участие

А какой там воздух, а какие там виды!!! Лучше один раз увидеть…

Программа занятий нашего «Практикума по инвестированию» простая и сложная одновременно – мы будем чередовать практические занятия в гостинице и пешие прогулки по горным тропам заповедника, купание в водопадах будем совмещать с освоением премудростей финансовой грамотности и правил инвестирования.

No related posts.

Через неделю мы будем покупать билеты. Кто все еще раздумывает – ехать с нами или не ехать - пора принимать окончательное решение.

Фотографии, стоимость и др. подробности смотрите ТУТ

P.S.

Предлагаю вам провести свой летний отпуск вместе с нами - в первой половине августа.

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: