Как получить и сделать визу в оаэ без тура в 2019 году, от наших пользователей

admin
как получить и сделать визу в оаэ без тура в 2019 году

Прежде всего — это страна, которая предлагает гостю высший уровень обслуживания по немалой стоимости. ОАЭ – страна, отели которой удивляют комфортом и подходом к удовлетворению любых желаний гостей, с любого уголка земного шара. Получить и сделать визу в ОАЭ без тура россияне в 2019 году могут прямо в аэропорту во время прилета в страну. Гражданам РФ нужно иметь при себе только действующий загранпаспорт.

Визу могут выдать и через Дубайский визовый центр. Процедура оформления визы схожа с вышеописанной.

Еще одним способом получения визового документа является использование услуг таких авиаперевозчиков как EMIRATES AIRLINE или ETIHAD AIRWAYS. Список требований максимально уменьшен и включает в себя:

В видео представлена информация о визах в ОАЭ их сроках и стоимости

При поездке в страну Объединенных Арабских Эмиратов необходимо учесть некоторые особенности:

Люди, имеющие доход выше 400 тыс. руб. в год, могут подать на оформление визы на этом основании. Можно представить справку о доходах за последние полгода, или выписку из банка о том, что на счету имеется как минимум сумма месячной зарплаты, или справку с рабочего места о доходе, который превышает определенную сумму.

Для активных путешественников будет достаточным предоставить данные поездок за последние пять лет, причем поездки должны быть документально подтверждены и быть совершены в страны согласно списку, к примеру, Япония или страны Шенгена. Подтверждением могут выступать копии виз от этих стран, со штампами их посещения. Конечно, предоставить свой уровень дохода также необходимо, причем за два года.

Видео о том ,какие визы есть в ОАЭ

Визовые центры не работают с пятницы по воскресенье, стоит это учесть при подаче документов.

В видео рассказывается о этапах получения туристической визы

После всего вышеперечисленного необходимо уплатить основные сборы (сервисный, консульский). Готовность визы будет отображаться в личном кабинете. Ее оформление занимает не более недели.

Итак, получение визы возможно через следующие центры и способы:

Для белорусов и граждан других стран СНГ оформлять ее нужно в своей стране.

После этого необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету. Затем подготовить и предоставить список документов:

Видео о  транзитной визе в Дубай на 96 часов

Наклейки в виде визы не будет, вместо нее будет выдан файл с ID-номером, который и будет хранить в электронном варианте все данные. Номер необходимо распечатать и держать при себе.

Несмотря на кажущуюся трудность, виза в Дубай оформляется самостоятельно и большое внимание при ее получении уделяется именно финансовой состоятельности. Более того, ее получение упрощено и может быть оформлено через интернет, поскольку в ОАЭ делают упор на использование доступных технологий.

Основными документами для оформления разрешения на поездку в эмираты выступают:

Услуги, предоставляемые основными центрами, должны быть оплачены. Основные цифры приведены ниже. Стоит знать, что стоимость услуг всегда варьируется и является цифрой непостоянной.

Визы в Объединенные Арабские Эмираты выдаются в большей части однократные. Другими словами, хотите поехать еще раз, нужно оформлять документы заново. Многократные виды виз выдаются в исключительных случаях, для доказательства которых потребуются веские обоснования.

Визовые центры стран Азии предоставляют возможность оформить визу в ОАЭ без тура для граждан СНГ. Поэтому можно совершить перелет любой компанией. Стоит подать документы в бумажном виде, в офисе Москвы.

Выдаче подлежат следующие визы:

Стоит учесть! Девушки, которые путешествуют самостоятельно, забронировали отель на уровне 2-3 звезд, а также не достигли возраста 30 лет и не имеют семьи, должны внести депозит в турагентство размер 1500 дол. Эти деньги будут предоставлены обратно по своевременному возврату на родину.

Документами, предоставляющими информацию о финансовой независимости, могут выступать приглашение принимающей стороны, выписки с банковских счетов. Как вариант, вы можете быть активным путешественником.

Презентация в видео авиакомпании Air Arabia

Украинцам сегодня виза не нужна, въезд в Объединенные Арабские Эмираты осуществляется по загранпаспорт нового поколения.

Без покупки тура для получения визы можно воспользоваться услугами такой компаний как ВЦ «Шарджа». Стоит приобрести билет компании Air Arabia, которая является партнером этого центра, тогда получение визы обойдется дешевле. К примеру, 6,1 тыс. руб. против 6,5 если воспользуетесь услугами другого авиаперевозчика. С вас не спросят справки о доходах или бронирование номера в отеле. Все оформление выполнено на основе онлайн-анкет.

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: