Новая рубрика: образец заполнения в 2019 году

admin
миграционная карта в марокко: образец заполнения в 2019 году

Миграционная карта Марокко нужна путешественникам, желающим недорого отдохнуть в теплом и нежном климате. Тут множество классных бизнес-школ и десятки чудесных зон для туризма. Жителям России для въезда в эту страну не придется прикладывать больших усилий, так как виза в Марокко не нужна. Однако есть некоторые формальности, которые придется решить. Необходимо рассмотреть, что нужно сделать для заполнения миграционной карты.

Не получилось по какой-то причине заполнить документ на борту? Не проблема! То же самое можно сделать в аэропорту. Не забудьте об этом, иначе вы рискуете отстоять большую очередь и вернетесь в ее конец, чтобы заполнить бланк.

Теперь вы знаете основную информацию о миграционной карточке в Марокко. Если у вас изначально появляются какие-либо вопросы, рекомендуется задать их в посольстве королевства. При любом обращении вам обязательно должны помочь.

В королевстве Марокко у жителей России есть отличные льготы для посещения страны. В качестве документов нужны:

Следует изучить, что требуется прописать в документе:

Посольство Королевства Марокко в Москве:

Если по какой-то причине захочется остаться в королевстве на срок больше трех месяцев, то предусмотрено 2 варианта:

Документы о бронировании гостиницы и страховка не требуются, их вы можете предъявлять лишь по собственному желанию. Обычно на границе их не спрашивают. Для легальной работы в Марокко нужно делать специальное разрешение.

Есть конкретные правила оформления:

Нужно помнить, что без виз разрешается въезжать только тем людям, которые посещают государство с туристическими целями сроком не более 90 дней. Что любопытно, виза понадобится украинцам, белорусам и другим жителям СНГ.

В миграционной карте есть несколько частей:

Теперь нужно понять, что требуется для получения миграционной карты. Она выдается еще в самолете. Бланки заполнить несложно, при необходимости сделать это поможет стюардесса. Рекомендуется взять с собой ручку, так как в самолете их часто не бывает в достаточном количестве.

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: