Новая рубрика: силиконовые губы

admin
силиконовые губы

Мода такая переменчивая, сейчас приветствуются пышные губки, а через время главным писком станут тонкие и не ярко выделяющиеся формы уст. И что тогда? Доставать силикон из губ и вновь бежать вдогонку за модными тенденциями? Прежде чем рискнуть своим здоровьем стоит 1000 раз взвесить все “за и против”, а после- уже принимать “правильно”, на ваш взгляд, решение.

Увеличение губ силиконом – одна из самых популярных и далеко не инновационных медицинских процедур, благодаря которой можно придать губкам более привлекательную пухлую форму и исправить всяческие имеющиеся недостатки. Такую популярность силиконовые губы получили из-за того, что ежедневно мода диктует людям новые каноны и правила, которым каждый старается максимально тщательно следовать.

Прежде чем решиться на такое модное силиконовое увеличение, необходимо тщательно подумать. Ведь в погоне за модой не стоит забывать о собственном здоровье и эстетике. Если же вы уже решились на увеличение губ при помощи силикона, то необходимо соблюдать меру. Девушки с силиконовыми губами, если они увеличены немного и действительно меняют естественную форму в лучшую сторону, выглядят всегда очень сексуально, аппетитно и привлекательно. Ну а огромные силиконовые губы неестественных форм и объемов, могут, наоборот, оттолкнуть окружающих, в частности, противоположный пол.

Как вы смогли заметить, в нашей статье присутствуют только страшные тётки “с утиными гудками”, поэтому знайте меру при использовании этого химического препарата…

Что касается увеличения губ жидким силиконом в домашних условиях, то это невозможно. Такие медицинские и хирургические вмешательства происходят лишь в специализированных клиниках. Так что создать идеальные пышные губки в домашних условиях самой себе можно только при помощи карандаша и помады. Зато в таком случае, никакого риска для здоровья нет, а вероятность стать очередной жертвой неопытных хирургов равна нулю. В крайнем случае можно попробовать увеличить уста пламперами.

Если же женщина, выбравшая увеличение губ силиконом, хочет избавиться от нежелательных возрастных морщинок или просто недовольна своей тонкой или асимметричной формой, а также не выдающимися размерами, то смело можно отправляться за волшебным укольчиком. В таком случае ни один врач не сможет отказать в процедуре.

Пухлые губки– мечта практически каждой красавицы, кто-то пытается добиться желаемого результата при помощи макияжа, помады или блеска, добавляющего устам объем, а кто-то прибегает к услугам пластических хирургов. И именно второй вариант – накачать губы силиконом – становится все более востребованным в погоне за идеальной неземной красотой, так как косметика не всегда помогает исправить асимметрию или значительно увеличить тонкие от природы уста.

Чтобы определиться с тем, стоит ли увеличивать губки таким методом, необходимо разобраться во всех недостатках и преимуществах данной процедуры. Начать стоит с того, что силикон для губ – это инородное химическое соединение неорганического характера, создающееся в результате взаимодействия таких элементов как кислород и кремний. Для «губных» инъекций используется силикон в жидком состоянии, его проще равномерно распределить и придать естественную форму. Но существует ряд показателей, при которых высококвалифицированный хирург никогда не будет заливать силикон в губы.

Не стоит забывать, что эта процедура является в первую очередь медицинской, а никак не косметологической. Сделать силиконовые губы можно в любой клинике пластической хирургии, главное правило – цена не должна быть низкой, ведь бесплатный сыр бывает лишь в мышеловках. А низкая на такую услугу цена говорит о том, что там работает псевдо хирург или используется некачественный силикон для губ.

Причины и противопоказания, по которым и при которых врач не имеет право вводить силиконовые инъекции:

В хорошей клинике врачи должны следовать определенной инструкции, у любой пациентки должны потребовать результаты следующих анализов:

На самом деле это занимает не очень много времени и схема довольно проста, и происходит все поэтапно:

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: