От наших пользователей: юго

admin
юго

Остров Шри-Ланка по праву считается райским уголком для туристов. Он находится всего лишь в восьмистах километрах от экватора и способен поразить воображение любого туриста своей красочной природой, коралловыми рифами и длинными песчаными пляжами. Шикарные отели Шри-Ланки оснащены всеми необходимыми удобствами, а познавательные экскурсии не оставят недовольным ни одного туриста.

Вьетнам отличается хорошо развитой туристической инфраструктурой. Здесь вы найдете множество спа-центров, ресторанов и ночных клубов, салонов массажа и школ водных видов спорта.

Туристические достопримечательности Бангкока

Путешествие в Бруней: стоит ли туда ехать?

Достопримечательности Тибета: Норбулинка

Индия славится на весь мир своими городами и храмами, которым удалось сохранить свое великолепие до нынешнего времени. Туристов здесь привлекает Джайпур, более известный как розовый город, легендарный мавзолей Тадж-Махал, наличие огромного количества центров йоги и аюрведы, экстремальные экскурсии и экзотическая природа, а также чарующие звуки народной индийской музыки. Для отдыха на пляже туристы едут на Гоа.

Наибольшим спросом среди путешественников пользуются такие страны, как Индия, Таиланд, Шри-Ланка, Вьетнам, Филиппины и Индонезия.

Достопримечательности Шри-Ланки

Знакомьтесь, Англия!

Таиланд привлекает туристов своими невероятно чистыми пляжами с бирюзовой океанской гладью, живописными водопадами, девственными джунглями и загадочными пещерами. Занятие по душе здесь найдут как и поклонники активного туризма, так и любители спокойного пляжного отдыха.

Индонезия представляет собой наиболее крупную островную страну мира. Остров Ява славится на весь мир своим комплексом храмов под названием Боробудур, а остров Комодо — национальным парком. Остров Бали привлекает любителей пляжного отдыха и серфингистов.

Экскурсия в английский Кембридж

Отдых в Греции самостоятельно – куда и как лучше поехать?

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Вестминстерское аббатство глазами туристов

Booking.com

Достопримечательности Киото

Филиппины могут предложить туристам гармоничное сочетание экзотики и популярных достопримечательностей. Местные пляжи считаются одними из лучших во всем мире. В Маниле, столице Филиппин, располагается самый большой в Азии торговый центр с весьма доступными ценами на товары. Если вы любите активно отдыхать, вам следует отправиться на остров Боракай, где можно заняться серфингом и кайтсерфингом.

Города Великобритании: Ланкастер

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: