Новинка: медиа и интернет

admin
медиа и интернет

Разработка видеоучебника по прыжкам на батуте для посетителей батутных центров, начинающих спортсменов, инструкторов и тренеров. Красочный, информативный и удобный видеоучебник призван обучить правилам безопасности, сократить уровень травматизма на батутах, составить представление о последовательности изучения акробатических прыжков и привлечь внимание молодежи к этому Олимпийскому виду спорта. Исполнение элементов продемонстрируют действующие члены сборной России из Тюмени.

«Галерея Спорта» – это интернет-канал о спорте в Тюмени и спортсменах, которым есть, что рассказать о главном деле своей жизни! В своих выпусках мы знакомим зрителя с влюбленными в свое дело спортсменами, раскрываем секреты их мастерства и вместе с ними совершаем краткую тренировку. Однако, и спортсменам придется преодолевать себя. Гостю каждого выпуска предстоит пройти испытание — несвойственное привычному для него виду спорта.

Проект «Благосумка» должен обеспечить жителей региона экологичными сумками*, продуктовыми сетками** для покупки и хранения продуктов.

Passer — это мобильное и веб приложение, с помощью которого каждый может узнать, что происходит в городе, поучаствовать в происходящем, а также самому инициировать какое-либо событие.Участвуя в жизни города, играя в городские квесты, пользователь получает достижения, рейтинг и баллы, которые можно обменять на награды и подарки. За счет геймификации повышается вовлеченность горожан в общегородские проекты.

*Экосумка многоразового использования заменяет пластиковые пакеты. Производятся они из натуральных, полностью био-разлагаемых тканей.**Продуктовая сетка многоразового использования для покупки и хранения любых товаров, которые покупатель обычно взвешивает при покупке. На них легко приклеиваются/ удаляются стикеры с весом и ценой товара.

Проект дает возможность людям с ограниченными возможностями в здоровье, которые не выезжают из своего ареала обитания, находятся в городе, раскрыть и познать увлекательный мир через виртуальное восприятие, оставаясь в Тюмени.

Ловим моменты, собираем истории, снимаем кино, чтобы ты полюбил этот город еще сильнее. Заявлять о том, что нужно любить Родину ровно также, как говорить о любви к семье — очевидно. Но 8 из 10 жителей нашего города не знают, что в Тюмени строили пароходы, в реку падал храм и когда-то гостил царь. Мы это исправим. Послушаем истории бэби-бумеров и расскажем миллениалам.

Источник: http://lidernamaslovke.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: